
Все категории
Ваша корзина пуста!

«Гомель» одержал вторую уверенную домашнюю победу – и вновь, как и двумя днями ранее, с разницей в четыре шайбы.
«Рыси» повели уже на 6-й минуте – шайбой в большинстве отметился Антон Елисеенко. В начале второго периода после гола Барковского стало совсем жарко, но успех оршанцев только раззадорил хозяев. С 28-й по 37-ю минуты гомельчане забросили четыре шайбы, тем самым приговорив оппонента. Форварды Елисеенко, Ревенко и Сусло оформили очковые дубли – по 1+1. Также стоит отметить первый гол в экстралиге «А» для 18-летнего нападающего Войтовича.
Гомельчане приблизились в таблице к «Юности» и, что важнее, отдалились от «Шахтера», который неожиданно оступился в Гродно.


%20-%20Glove%20Super%20-%20Fluo%20pink%20Black-266x266.jpg)
